Базы отдыха в категории: Пришкольные




МКОУ «СОШ п.Моряк-Рыболов»

Ольгинский район п.Моряк-Рыболов ул.Школьная, 3

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 10 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Ленина, 9/2

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ СОШ №1 с.Барабаш Хасанского МР

Хасанский район, с. Барабаш , ул Школьная 1

Лагерь труда и отдыха

Подробнее

Бельцовский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка"

Яковлевский район, с.Бельцово, ул.Школьная,1,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 18 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Кирова, 138

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ ДО ЦДО Пограничного МР

Пограничный район, пгт. МБОУ ДО ЦДО, ул. Кирова, 23

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 25 с. Романовка

Шкотовский р-н, с.Романовка, ул. Ленинская, 60

Пришкольный оздоровительный лагерь

Подробнее

МБОУ СОШ № 1 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Фрунзе, 101

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 27 пгт Смоляниново

Шкотовский р-н, пгт Смоляниново, ул. Пушкинская, 84,

Пришкольный оздоровительный лагерь

Подробнее

МКОУ «СОШ с.Милоградово»

Ольгинский район, с.Милоградово, ул.Ленинская, 62а

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ СОШ пгт.Зарубино Хасанского МР

Хасанский район, пгт Зарубино ул.Морская,1

Лагерь труда и отдыха

Подробнее

Покровский филиал МБОУ "СОШ с.Яковлевка"

Яковлевский район, с.Покровка, ул.Центральная, 34,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ № 3 п. Раздольное»

Надеждинский район п. Раздольное, ул. Лазо, 36-а

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ СОШ пгт.Краскино Хасанского МР

Хасанский район, пгт Краскино ул. Ленина 9

Лагерь труда и отдыха

Подробнее

МКОУ СОШ с.Безверхово Хасанского МР

Хасанский район, с. Безверхово пер.Школьный 3а.

Лагерь труда и отдыха

Подробнее

МБУДО ДШИ Арсеньевского ГО

г. Арсеньев, ул. Щербакова, 36

Профильный лагерь

Подробнее

МБОУ СОШ № 31 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Донбасская, 17

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ СОШ пгт.Посьет Хасанского МР

Хасанский район, пгтПосьет ул.Портовая 18

Лагерь труда и отдыха

Подробнее

МБОУ СОШ № 26 пос. Новонежино

Шкотовский р-н, пос. Новонежино, Советская, 21

Пришкольный оздоровительный лагерь

Подробнее

МБОУ СОШ № 2 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Ворошилова, 13

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ СОШ с.Андреевка Хасанского МР

Хасанский район, с. Андреевка ул.Нагорная 6 а

Лагерь труда и отдыха

Подробнее

МБОУ "СОШ №2 "с. Варфоломеевка

Яковлевский район, ст .Варфоломеевка, ул.Почтовая, 42,

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБУК "ЦБС имени В.К. Арсеньева"

г. Арсеньев, ул. Октябрьская, 28/2

Профильный лагерь

Подробнее

МБУК "Дворец культуры "Прогресс"

г. Арсеньев, ул. Калининская, 1

Профильный лагерь

Подробнее

МБОУ "Гимназия №2" Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Михайловская, 1 а

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

Яблоновский филиал МБОУ СОШ №1 с.Носысоевка

Яковлевский район, с.Яблоновка, ул.Школьная,10

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ пгт.Приморский Хасанского МР

Хасанский район, пгт Приморский ул.МКОУ СОШ пгт.Приморский Хасанского МР 38 а

Лагерь труда и отдыха

Подробнее

МОБУ Покровская НОШ

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ СОШ пгт.Хасан Хасанского МР

Хасанский район, пгт Хасан улМошляка 1

Лагерь труда и отдыха

Подробнее

МОБУ ДО "Учебно-методический центр" Арсеньевского ГО

г.Арсеньев, ул.Октябрьская, 63/2

Профильный лагерь

Подробнее

МБОУ СОШ№2 с.Новосысоевка

Яковлевский район, с.Новосысоевка , ул.Центральная, д. 32

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ № 2 п. Новошахтинский»

Михайловский район, п.Новошахтинский, ул.Юбилейная,д. 21

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 17 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Кирова, 92

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ Беневская СОШ №7

Лазовский район, с.Беневское, ул. Центальная, 46

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 1 пгт Шкотово

Шкотовский р-н, пгт Шкотово, ул.Советская, 45

Пришкольный оздоровительный лагерь

Подробнее

МКОУ СОШ № 15 с.Соколовка

Чугуевский район с.Соколовка ул.Советская д.90

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ № 11 с.Верхняя Бреевка

Чугуевский район с.Верхняя Бреевка ул.Центральная д.2-а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ № 9 с.Каменка

Чугуевский район с.Каменка ул.Магистральная д.29

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ № 7 с.Новомихайловка

угуевский район с.Новомихайловка ул.Советская д.35

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ № 6 с.Самарка

Чугуевский район с.Самарка ул.Калинина д.41

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ № 5 с.Шумный

Чугуевский район с.Шумный ул.Арсеньевская д.7

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 10 с. Дмитриевка

Черниговский район,с.Дмитриевка,ул.Ленинская,62

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 2 с.Чугуевка

Чугуевский район с.Чугуевка ул.Комарова д.50-а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка

Чугуевский район, с.Чугуевка ул.комсомольская д.33

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "Прогимназия № 1" с. Черниговка

Черниговский район, с.Черниговка ул.Партизанская,66

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 18 п.Реттиховка

Черниговский район п.Реттиховка, ул.Центральная, 13

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 9 пгт. Сибирцево

Черниговский район, пгт.Сибирцево, ул.Школьная, д.5

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 8 с. Черниговка

Черниговский район, с. Черниговка, ул. Ленинская, 35

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ООШ № 16 с. Алтыновка

Черниговский район, с.Алтыновка, ул.Комсомольская, д.38

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБУ ДО «ДООЦ «Отечество» Хорольского МР

с.Хороль ул. Ленинская,76

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ с.Лучки"

Хорольский район с. Лучки, ул. Комсомольская 25

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "ООШ  с. Вознесенка"

Хорольский район, с.Вознесенка, ул. Первомайская,3

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 1 с.Черниговка

Черниговский район, с.Черниговка, ул.Буденного, д.34

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ с.Благодатное"

Хорольский район, с.Благодатное, ул.Ленинская, 42

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ «СОШ» с.Прилуки

Хорольский район, с.Прилуки, ул.Новая,23

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ №2»  с. Хороль

Хорольский район, с.Хороль, ул. Волочаевская, 3

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ Синельниковская СОШ

Октябрьский ра йон,с.Синельниково-2, ул.Октябрьская, 1Г

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ с.Ширяевка

Михайловского района, с.Ширяевка, ул.Октябрьская, д 25 б

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ с.Ляличи

Михайловский район,с.Ляличи,ул.Школьная, д 28,

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ ООШ №13 с. Меркушевка

Черниговский район, с.Меркушевка, улица Центральная,5

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 19 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Кирова, 62

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ "СОШ с. Павло-Федоровка"

Кировский район, Приморский край, улица Школьная 1,

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ "СОШ №13 с. Владимиро-Петровка"

Ханкайский район, с. Владимиро-Петровка, ул. Молодедная 7,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ №10 с. Троицкое"

Ханкайский район, с. Троицкое, ул.Почтовая 13.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 1 Арсеньевского ГО

г. Арсеньев, ул. Ленинская, д.23

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 4 Арсеньевского ГО

г.Арсеньев, ул. 25 лет Арсеньеву, д. 17

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ ООШ № 6 Арсеньевского ГО

г.Арсеньев, ул.Клиновая,1-а

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №7 с. Новокачалинск

Ханкайский район, с. Новокачалинск, ул. Ленина 63

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ Гимназия № 7, Арсеньевского ГО

г. Арсеньев, ул. Островского, д. 20

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №6 с.Новоселище

Ханкайский район , с. Новоселище, ул. Школьная д.28,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

ЧОУ ДО «Академия будущего»

г. Артем, ул. Кирова, д. 39а, оф. 17

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СШ кп.Горные Ключи"

Кировский район, кп. Горные Ключи, ул. Санаторная, 5,

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ c. Усть-Соболевка"

Тернейский район, с. Усть-Соболевка, ул. Школьная,1

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ №8 Арсеньевского ГО

г.Арсеньев, ул. Калининская, 3а

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ Лицей №9 Арсеньевского ГО

г. Арсеньев, ул. Октябрьская 63/2

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ ДО "ЦВР" Арсеньевского ГО

г. Арсеньев, ул. Октябрьская 41

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ c. Самарга"

Тернейский район, с. Самарга, ул. Почтовая,8

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №3 с. Астраханка

Ханкайский район, с. Астраханка, ул. Березюка 2

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУДО ЦВР АГО ОЭиТ

г.Арсеньев, ул.Советская 39-А

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №2 с. Камень-Рыболов

Ханкайский район, с. Камень-Рыболов. Ул. Мира, 10

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Филиал ФБОУ ВО "ВГУЭС" в г.Артёме

г. Артем, ул. Кооперативная, д.6,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ c. Перетычиха"

Тернейский район, с. Перетычиха, ул. Школьная, 21

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ«СОШ пгт. Горнореченский

Кавалеровский район, пгт. Горнореченский, ул. Строительная, 24

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 4 ГО Большой Камень

г. Большой Камень, ул. Маслакова 16 - б

Лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ«СОШ № 9» села Хвалынка

Спасский район, с. Хвалынка, ул. Советская, 29

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ c. Амгу"

Тернейский район, с. Амгу, ул. Молодежная,8

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ п. Светлая"

Тернейский район, п. Светлая, ул. Школьная,33

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 2 ГО Большой Камень

г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 2 г

Лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ п. Терней"

Тернейский район, п. Терней, ул. Партизанская, 7

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №3 ГО Большой Камень

г. Большой Камень, ул.Адмирала Макарова, 10

Лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «ООШ № 19» села Славинка

Спасский район, с. Славинка, ул. Преображенская, 1-а

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ № 18» села Новорусановка

Спасский район, с. Новорусановка, ул. Школьная, 2

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "ООШ с. Преображенка

Кировский район,с.Преображенка, ул. Школьная, 1Б,

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» села Спасское

Спасский район, с. Гайворон, ул. Ленинская, 37

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ № 8» села Спасское

Спасский район, с. Спасское, ул. 70 лет Октября, 2

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Зеленодольский филиал МБОУ «СОШ № 7» села Чкаловское

Спасский район, с. Зеленодольское, ул. Школьная, 3

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Александровский филиал МБОУ «СОШ № 7» села Чкаловское

Спасский район, с. Александровка, ул. Уборевича, 63-а

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «ООШ № 6» села Духовское

Спасский район, с. Духовское, пер. Школьный, 13

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4» села Прохоры

Спасский район, с. Красный Кут, ул. Октябрьская, 82,

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Вишнёвский филиал МБОУ «СОШ № 4» села Прохоры

Спасский район, с. Вишневка, пер. Школьный, 1-а

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ № 2» села Буссевка

Спасский район, с. Буссевка, ул. Советская, 27

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №31 г.Уссурийска

г.Уссурийск, ул.Дальневосточная,17

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 15» Пожарского МР

Пожарский район, с.Красный Яр, ул.Арсеньева, 9а,

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 13» Пожарского МР

Пожарский район, с. Светлогорье, ул. В.Хомякова, д.2

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «ООШ № 8» Пожарского МР

Пожарский район, село Губерово, улица Совхозная, 15а

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 7» Пожарского МР

Пожарский район, с. Пожарское, ул. Ленинская, 27

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 4» Пожарского МР

Пожарский район, пгт Лучегорск, 4 микрорайон, дом 4

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 2» Пожарского МР

Пожарский район, пгт Лучегорск, 1 микрорайон, дом 12.

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «Жариковская СОШ ПМР» в с. Богуславка

Пограничный район, с. Богуславка, ул. Школьная, 48,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ " Жариковская СОШ ПМР" с. Нестеровка

Пограничный район,с. Нестеровка,ул. Советская 24

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 1» Пожарского МР

Пожарский район, пгт Лучегорск, 2 микрорайон, дом 23,

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ Новогеоргиевская СОШ

Октябрьский район, с.Новогеоргиевка, ул.Краснодарская 26

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ "Барано-Оренбургская СОШ ПМР"

Пограничный район, с. Барано-Оренбургское, Военный городок № 57, строение 1

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ ООШ с. Новая Сила

Партизанский района, с.Новая Сила, ул.Комарова, 1-б,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ с. Хмыловка

Партизанский район, с.Хмыловка, ул. 40 лет Победы, 1а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ с. Екатериновка

Партизанский район, с. Екатериновка, ул. Советская, 1

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ с. Сергеевка

Партизанский район, с. Сергеевка, пер. Школьный, д. 4

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ с.Новолитовск

Партизанский район, с.Новолитовск , ул. Черняховского , д.33

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ «СОШ с.Серафимовка»

Ольгинский район, с.Серафимовка, ул.60 лет Октября ,2а

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ «СОШ с.Веселый Яр»

ьгинский район с.Веселый Яр ул.Трактовая 41А

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МОБУ Чернятинская ООШ

Октябрьский район, с. Чернятино, ул. Новосёлов, 10 А

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ "ООШ с.Шмаковка"

с.Шмаковка, пер.Школьный,1

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ ДО «ДООЦ (спортивный) «Кристалл» пгт. Кавалерово

Кавалеровский район, пгт Кавалерово, Комсомольская, 36

детский спортивный центр

Подробнее

МОБУ ГСОШ

Октябрьский район, с. Галенки, ул. Советская 190.

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ «СОШ п.Тимофеевка»

Ольгинский район п.Тимофеевка ул.Приозёрная, 9

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МОБУ Полтавская ООШ

Октябрьский район, с. Полтавка, ул. Фирсова, 29

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ "СОШ № 11 п. Оленевод"

Надеждинский район п. Оленевод, ул. Шоссейная, 9-а

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МОБУ Зареченская ООШ

Октябрьский район, с.Заречное, ул.Центральная 7,

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МОБУ Липовецкая СОШ № 2

Октябрьский район, п. Липовцы, ул. Пушкина, 5

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МОБУ Владимировская СОШ

Октябрьский район с.Владимировка пер.Школьный 1

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ «СОШ № 10 п. Раздольное

Надеждинский район п. Раздольное, ул. Лазо, 320

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ«СОШ № 9 с. Кипарисово

Надеждинский район с. Кипарисово, ул. Черемуховая, 2-а

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ «СОШ № 6 п. Новый»

Надеждинский район п. Новый, ул. Ленина, 16

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ «СОШ №1 с. Вольно-Надеждинское »

Надеждинский район с. Вольно-Надеждинское, ул. Рихарда Дрегиса, 3-а

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 1 п.Новошахтинский

Михайловский район, п.Новошахтинский, ул.Ленинская, д 12

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ «СОШ № 4 п. Тавричанка»

Надеждинский район п. Тавричанка, ул. Лазо, 5

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ «СОШ № 5 п. Тавричанка»

Надеждинский район п. Тавричанка, ул. Квартальная, 9

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ с. Первомайское

Михайловский раон, с.Первомайское, ул.Школьная 27

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ Сокольчинская СОШ №3

Лазовский район с. Сокольчи, ул. Шоссейная -58,

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ с.Ивановка

Михайловский район, с.Ивановка, ул.Краснознаменная, д.20

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ Киевская ООШ №8

Лазовский район с.Киевка,ул 50 лет Октября д 35.

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ Валентиновская СОШ №5

Лазовский район, с.Валентин, ул.Школьная, 1

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ Лазовская СОШ №1

Лазовский район, с.Лазо, ул.Некрасовская, д.9.

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "ООШ с.Увальное"

Кировский район, с.Увальное, ул.Шоссейная,8

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 1 пгт. Кировский"

пгт.Кировский ул.Партизанская,76

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 6 г.Уссурийска

г. Уссурийск, ул. Агеева,59,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ с.Устиновка

Кавалеровский район, с. Устиновка, ул. Центральная, 17

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ пос. Рудный

Кавалеровский район, пос. Рудный, ул. Партизанская, 74

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДО "ЦДТ п Кавалерово"

Кавалеровский район, пгт Кавалерово, ул. Арсеньева, 83,

Центр детского творчества

Подробнее

МБОУ«СОШ № 1» пгт. Кавалерово

Кавалеровский район, пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, 102

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ "СОШ с.Орехово"

Дальнереченский район, с. Орехово, ул. Кооперативная, 51

пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ с. Ракитное"

Дальнереченский район с. Ракитное ул. Советская, 23

пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ "СОШ с.Стретенка"

Дальнереченский район, с. Стретенка, ул. Лобода, 36

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Муравейский филиал МБОУ школы с. Анучино

Анучинский район, с.Муравейка, ул.Партизан 20

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ школа с. Анучино

Анучинский район, с.Анучино, Ул.Лазо,4

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

ЧОУ "Перфект - гимназия"

г. Уссурийск, ул. Пушкина,5Б

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДО ЦРТДЮ с. Новоникольского

Уссурийский ГО с. Новоникольск, ул. Пионерская, 39-а,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДО СЮТ Уссурийского ГО

г. Уссурийск, ул. Пушкина,11

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Тихореченский филиал МБОУ школы с. Чернышевка

Анучинский район с. Тихоречное, ул. Молодёжная 20

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ "СОШ с.Корсаковка"

Уссурийский ГО, с.Корсаковка ул. Ленина,10

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ с.Раковка" Уссурийского ГО

Уссурийский ГО, с. Раковка, ул. Первомайская, 46,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ с.Пуциловка" Уссурийского ГО

Уссурийский ГО с.Пуциловка, ул.Советская,15

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ВСОШ №1 Уссурийского ГО

Уссурийский ГО, с. Воздвиженка, ул. Чайковского, 3

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ с.Алексей-Никольское"Уссурийского ГО

Уссурийский городской округ с. Алексей-Никольское, ул. Советов,31

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ гимназия № 133 г. Уссурийска

г. Уссурийск, ул. Слободская, 7 "А"

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №32 г.Уссурийска

г.Уссурийск, ул.Андрея Кушнира, 23

МБОУ СОШ №32 г.Уссурийска

Подробнее

МБОУ СОШ № 30 г. Уссурийска

г. Уссурийск, ул. Короленко, 11 «А»,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "Гимназия № 29" г. Уссурийска

г.Уссурийск, ул. Крестьянская,55

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ООШ № 27 г.Уссурийска

г.Уссурийск, ул. Русская, 35

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 24 г. Уссурийска

г. Уссурийск, ул. Ленинградская, 59

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 16 г. Уссурийска

г.Уссурийск, ул. Амурская,41,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 13 г.Уссурийска

г. Уссурийск, ул. Теодора Тихого, д.9

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 8 г.Уссурийска

г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе,8

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №1 г. Спасск - Дальний

Спасск - Дальний, ул.Советская 64А

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБУ ДО ДДТ г. Спасск-Дальний

Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 28

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБУ "СШ "Атлант" г. Спасск-Дальний

Спасск-Дадьний, ул. Пионерская д.1.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "Гимназия" г. Спасск-Дальний

Спасск-Дальний, ул. Советская, д.108/1

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 4 г. Спасск - Дальний

Спасск - Дальний, ул. Ленинская,47

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ№ 3 г. Спасск-Дальний

Спасск-Дальний ул. Дербенёва 25 а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №14 г. Спасск-Дальний

Спасск-Дальний, ул. Герцена, 2

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 12 г. Спасск-Дальний

Спасск-Дальний,ул. Краснознаменная,38

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 12" ПГО

г.Партизанск, ул. Аэродромная, д.2

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ №6" ПГО

г. Партизанск, ул.Центральная, 19

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ №2" ПГО

г.Партизанск, ул. Садовая, 2

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ №1" ПГО

г. Партизанск, ул. Тургенева, 18

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 26" НГО

г. Находка, п. Ливадия, ул. Заречная, 17

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 20" НГО

г. Находка, мкр. Врангель, проспект Восточный

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 24" НГО

г.Находка, ул.Молодежная, д.14

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "Гимназия № 1" НГО

г.Находка, ул.Верхне-Морская, 96

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 14" НГО

г. Находка, проспект Мира, 24Б,

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 11" НГО

г. Находка, ул. Арсеньева, 14А

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 9" НГО

г. Находка, ул. Мичурина, д. 10А

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ "Лидер-2" НГО

г. Находка, ул. Северная, 8

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 5" НГО

г.Находка, ул.Малиновского, 25

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 3" НГО

г. Находка, Находкинский проспект, 108

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ №1 "Полюс" НГО

г. Находка, ул. Астафьева, 123

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ ЛГО с. Ружино

Лесозаводский городской округ, с. Ружино, ул.Советская, 44

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 156 ЛГО

г.Лесозаводск, ул.Паровозная, 1

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 34 ЛГО

г.Лесозаводск, ул.Октябрьская,82

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 7 ЛГО

г.Лесозаводск, ул.Челюскина,10,

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 4 ЛГО

г.Лесозаводск, ул.Вокзальная,76

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 2 ЛГО

г.Лесозаводск, ул.Дзержинского,26

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №6 Дальнереченского ГО

г.Дальнереченск, ул.Рябуха,59

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №5 Дальнереченского ГО

с.Лазо ул.Сергея Лазо, 37

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 17 "Родник" г.Дальнегорска

г. Дальнегорск, ул. Приморская, 22а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 2 г. Дальнегорска

г.Дальнегорск, ул.Пионерская,17

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 12 г. Дальнегорска с. Сержантово

г. Дальнегорск, с. Сержантово, ул. Советская, д. 8

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 5 г. Дальнегорска, с. Краснореченский

г. Дальнегорск, с. Краснореченский, ул. Октябрьская, 17

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДО ЦДОД «Эврика» г. Владивосток

Владивосток, ул. Вязовая, 1

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ "Гимназия Исток" г. Дальнегорска

г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 53;

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 25 г. Дальнегорска

г.Дальнегорск ул. Химиков, 8А

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 3 г. Дальнегорска с. Рудная Пристань

г. Дальнегорск, с. Рудная Пристань, ул. Школьная, д. 1а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ №7 г.Дальнегорска с.Каменка

г. Дальнегорск, с. Каменка, ул. Пушкинская, 12 а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ООШ с.Григорьевка

Михайловский район, с.Григорьевка ул. Калинина, д 40

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ ДО «ДЮЦ им. Баневура г. Владивостока»

Владивосток, ул. Хабаровская, 9

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 76 г. Владивостока

Владивосток, ул. Писаревская, 6

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока»

Владивосток, ул. Суханова, 6б

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 82 г. Владивостока

Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 26л

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 81 г. Владивостока

Владивосток, ул. Каштановая, 5а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 79 г. Владивостока

Владивосток, Трудовое, Лермонтова, 91, корп. 3

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 72 г. Владивостока

Владивосток, ул. Артековская, 9

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 71 г. Владивостока

Владивосток, Трудовое, ул. Лермонтова, 30

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 69 г. Владивостока

Владивосток, ул. Сабанеева,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 67 г. Владивостока

Владивосток, ул. Жигура, 52а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 65 г. Владивостока

Владивосток, ул. Космонавтов, 15

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 63 г. Владивостока

Владивосток, ул. Бородинская, 7

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 56 г. Владивостока

Владивосток, Народный проспект, 27а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ Преображенская СОШ №11

Лазовский район, п.Преображение, ул. 30 лет Победы, 2а

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 60 г. Владивостока

Владивосток, ул. Русская, 43

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 58 г. Владивостока

Владивосток, ул. Чкалова, 15

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 53 г. Владивостока

Владивосток, ул. Шошина, 27,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 48 г. Владивостока

Владивосток, ул. 100 лет Владивостоку, 133а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 51 г. Владивостока

Владивосток, ул. Вострецова, 9,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 33 г. Владивостока

Владивосток, ул. Сахалинская, 23а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 37 г. Владивостока

Владивосток, ул. 4-я Восточная, 93

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 39 г. Владивостока

Владивосток, ул. Ялтинская, 18,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 40 г. Владивостока

Владивосток, ул. Толстого, 54

МБОУ СОШ № 40 г. Владивостока

Подробнее

МБОУ Лицей № 41 г. Владивостока

Владивосток, ул. Борисенко, 22; ул. Воропаева, 31

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 44 г. Владивостока

Владивосток, ул. Успенского, 73

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 42 г. Владивостока

Владивосток, ул. Станюковича, 31а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 46 г. Владивостока

Владивосток, ул. Батарейная, 6

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ № 2 п. Раздольное »

Надеждинский район п. Раздольное, ул. Лазо, 275-а

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 18 г. Владивостока

Владивосток, ул. Хабаровская, 24б,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 19 г. Владивостока

Владивосток, ул. Постышева, 37

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 21 г. Владивостока

Владивосток, ул. Гризодубовой, 50

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 23 г. Владивостока

Владивосток, ул. Иртышская, 6

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 25 г. Владивостока

Владивосток, ул. Никифорова, 41а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 27 г. Владивостока

Владивосток, ул. Черемуховая, 2

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 29 г. Владивостока

Владивосток, о.Попова, Советская, 48

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 2 г. Владивостока

Владивосток, ул. Толстого, 27

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 6 г. Владивостока

Владивосток, ул. Казанская, 4

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 9 г. Владивостока

Владивосток, ул. Пушкинская 39

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 14 г. Владивостока

Владивосток, ул. Ивановская, 28,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ НОШ № 10 г. Владивостока

Владивосток, ул. Невская, 5

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 12 г. Владивостока

Владивосток, ул. Успенского, 19

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 13 г. Владивостока

Владивосток, ул. Набережная, 1

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 15 г. Владивостока

Владивосток, о. Русский, Верхняя Набережная

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 11 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Фрунзе, 69/1

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 6 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Чайковского, 53

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ "СОШ с.Яковлевка"

Яковлевский район, с.Яковлевка, ул.Советская, 69,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 3 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Фрунзе, 28

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ "ООШ  с. Поповка"

Хорольский район, с. Поповка, ул. Леонова, д.1

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «Гимназия № 1» Артемовского ГО

г. Артем, ул. Севастопольская, 12

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ Гимназия № 2 г. Владивостока

Владивосток, Океанский проспект, 143

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ Лицей № 3 г. Владивостока

г. Владивосток, ул. Опорная, 4,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 5 г. Владивостока

Владивосток, о. Русский, п. Канал, 29

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 11 г. Владивостока

Владивосток, ул. Красного Знамени, 123

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ с.Осиновка

Михайловский район.с.Осиновка, ул.Комсомольская, д. 3

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ "СОШ № 29 с. Центральное"

Шкотовский р-н, с. Центральное, Чапаева, 19

Пришкольный оздоровительный лагерь

Подробнее

МБОУ СОШ № 8 г. Владивостока

Владивосток, ул. Щитовая, 43

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 4 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Михайловская, 1

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 22 Артёмовского ГО

г. Артем, с. Кневичи, пер. Русский, 1

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 16 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Фрунзе, 6

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 33 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Севастопольская, 27

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 15 пос. Штыково

Шкотовский р-н, пос. Штыково ул. Строителей, 7

Пришкольный оздоровительный лагерь

Подробнее

МБОУ "СОШ 28 с. Анисимовка"

Шкотовский р-н, с. Анисимовка, ул. Смольная, 2-а

Пришкольный оздоровительный лагерь

Подробнее

МБОУ СОШ № 7 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Днепростроевская, 6

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ №1 с.Варфоломеевка

Яковлевский район, с.Варфоломеевка, ул.Пролетарская, 23

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ №1 с. Хороль»

Хорольский район, с.Хороль, ул.Ленинская 82

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ №1 пгт.Славянка Хасанского МР

Хасанский район, пгт Славянка, ул.Молодежная, 8-а

Лагерь труда и отдыха

Подробнее

МБОУ СОШ № 20 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Гагарина, 135

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ №1 с. Новосысоевка

Яковлевский район, с.Новосысоевка , ул.Пролетарская, д. 30,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ «СОШ № 11» с.Рощино

Красноармейский район, с.Рощино, ул. Рощина, 47 «В»

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 35 Артёмовского ГО

г. Артем, ул. Ремзаводская, 5

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 14 пос. Подъяпольское

Шкотовский р-н, пос.Подъяпольское, ул. 40 лет Октября, 17

Пришкольный оздоровительный лагерь

Подробнее

МБОУ СОШ № 13 с. Многоудобное

Шкотовский р-н, с. Многоудобное, Зальпе, 2г

Пришкольный оздоровительный лагерь

Подробнее

МКОУ НОШ № 25 с.Чугуевка

Чугуевский район с.Чугуевка ул.50 лет Октября д.161

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ № 10 с.Цветковка

Чугуевский район, с.Цветковка ул.Советская д.12

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ № 4 с. Кокшаровка

Чугуевский район с.Кокшаровка ул.Советская д.10

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ № 3 с.Булыга-Фадеево

Чугуевский район с.Булыга-Фадеево ул.Ленинскакя д.51

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ООШ № №28 с. Вадимовка

Черниговский район, с.Вадимовка, ул. Школьная,д.5

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ООШ № 12 с. Синий Гай

Черниговский район, с. Синий Гай, ул. Школьная,11

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №7 с. Снегуровка

Черниговский район, с. Снегуровка, ул. Парковая, 22

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №5 пгт. Сибирцево

Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Постышева,13

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ№4 с Монастырище

ерниговский район с. Монастырище, ДОС 453,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 2 им. С.М. Валеева

Черниговский район, с. Черниговка, ул. Октябрьская, 142

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ с.Сиваковка"

Хорольский район село Сиваковка ул.Партизанская, 17

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ пгт.Ярославский"

Хорольский район пгт. Ярославский, ул. Проспект Ленина 13

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №9 с. Комиссарово

Ханкайский район, с. Комиссарово, ул. Советская 16

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ №3»  с. Хороль

Хорольский район, с.Хороль, ул. Волочаевская, 3

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ с.Новодевица"

Хорольский район с.Новодевица. ул. Школьная, 35

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 5 с.Суражевка

Артёмовский городской округ, с. Суражевка, ул. Ярославская, 17

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 8 с.Олений

Артёмовский городской округ, с. Оленье, ул. Силина, 15

Лагерь труда и отдыха спортивно-трудовой направленности с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ СОШ №2 с.Барабаш Хасанского

Хасанский район,с. Барабаш ул. Гагарина 25

лагерь труда и отдыха

Подробнее

МОБУ СОШ № 3 Арсеньевского ГО

г.Арсеньев, ул.Ленинская,29А

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МАОУ сош №25 г.Уссурийска

г.Уссурийск ул.Ленина,70

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 5 Арсеньевского ГО

г. Арсеньев, ул. Садовая, д.19

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №8 с. Мельгуновка

Ханкайский район, с. Мельгуновка, ул. Школьная 26

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №12 с. Первомайское

Ханкайский район, с. Первомайское, ул. Пушкина 1-а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №3 с.Черниговка

Черниговский район, с. Черниговка, ул. Назарова, 22,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 7 села Чкаловское

Спасский район, с. Чкаловское, ул. Терешкевича, 55

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ №2 пгт.Славянка Хасанского МР

Хасанский район, пгт Славянка, ул.Героев Хасана 5

Лагерь труда и отдыха

Подробнее

МБОУ СОШ № 7 г. Владивостока

Владивосток, ул. Енисейская, 7а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 16 г. Владивостока

Владивосток, ул. Пирогова, 7

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ п. Тимирязевский"

Уссурийский ГО, п.Тимирязевский, ул. Воложенина, 17

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 17 г. Владивостока

Владивосток, проспект Красного Знамени, 25а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 20 г. Владивостока

Владивосток, о. Русский, п. Подножье, 10

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 22 г. Владивостока

Владивосток, ул. Светланская, 207

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 26 г. Владивостока

Владивосток, ул. Амурская, 14

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «Центр образования № 28 г. Владивостока»

Владивосток, ул. Светланская, 119б

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 32 г. Владивостока

Владивосток, ул. Калинина, 153

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 35 г. Владивостока

Владивосток, ул. 2-я Поселковая, 51

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 38 г. Владивостока

Владивосток, ул. 100 лет Владивостоку, 29а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 45 г. Владивостока

Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, 27

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 43 г. Владивостока

Владивосток, ул. Баляева, 38

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 47 г. Владивостока

Владивосток, ул. Нейбута, 26

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 50 г. Владивостока

Владивосток, ул. Кошевого, 26

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ Покровская СОШ

Октябрьский район, с. Покровка, ул. Октябрьская, 8

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ № 52 г. Владивостока

Владивосток, ул. Овчинникова, 34

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №5 с. Ильинка

Ханкайский район, с. Ильинка, ул. Столетия 3

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 10 Арсеньевского ГО

г. Арсеньев, ул. О.Кошевого, 3

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №4 с. Октябрьское

Ханкайский район, с.Октябрьское ул.Советская, 21

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

ЧОУ ДПО «ФОРМУЛА УСПЕХА».

г. Артем, ул. Красноармейская, д. 9, офис 12

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ c. Малая Кема"

Тернейский район, с. Малая Кема, ул. Школьная,4

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 1 ГО Большой Камень

г. Большой Камень, ул. Гагарина, дом 15

Лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "СОШ п. Пластун"

Тернейский район, п. Пластун, ул. 3 квартал

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ ДО "ЦВР" АГО ОТТ

г. Арсеньев , ул. Октябрьская , 42,ул. Горького 12-а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №3 с. Камень-Рыболов

Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Решетникова 1

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

ЧОУ ДО Образовательного центра «Лингва-Плюс»

г. Артем Площадь .Ленина 15 Офис 30

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 44 ГО Большой Камень

г. Большой Камень, ул. Ленина , 14

Лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ № 15» села Кронштадтка

Спасский район, с. Кронштадтка, ул.Борисова, 6

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «Начальная школа-детский сад № 24» села Чкаловское

Спасский район, с. Чкаловское, ул. Терешкевича, 59

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Новосельский филиал МБОУ «СОШ № 8» села Спасское

Спасский район, с. Новосельское, ул. Центральная, 20

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7» села Чкаловское

Спасский район, ж/д ст. Свиягино, ул. Партизанская, 22

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ № 4» села Прохоры

Спасский район, с. Прохоры, пер. Школьный, 1

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ с.Степное" Уссурийский ГО

Уссурийский ГО, с. Степное, пер. Школьный, 2

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 17» Пожарского МР

Пожарский район, с.Новостройка ул.Заводская, д.14А

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 16» Пожарского МР

Пожарский район, с.Верхний Перевал, ул.Школьная, 2

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 10» Пожарского МР

Пожарский район, село Соболиный, ул. Школьная, 8

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 6» Пожарского МР

Пожарский район, с. Игнатьевка, ул.Октябрьская, дом 5

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ «СОШ № 5» Пожарского МР

Пожарский район, с. Нагорное, ул. Юбилейная, дом 7

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "Сергеевская СОШ ПМР"

Пограничный район с.Сергеевка, ул.Школьная,22Б

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "Жариковская СОШ ПМР"

Пограничный район,с.Жариково,ул,Кооперативная,33

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «ПСОШ № 2 ПМР имени Байко ВФ»

Пограничный район, п. Пограничный ул. Пограничная, 6-а,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "ПСОШ №1 ПМР"

Пограничный район, п. Пограничный, ул. Кирова -11

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ с.Золотая Долина

Партизанский район, с.Золотая Долина, ул.70 лет Октября, д.15

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ "ООШ" с.Перетино

Партизанский район, с.Перетино, ул.Черняховского д.4

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ с.Фроловка

Партизанский район, с. Фроловка, ул. Лазо, д.9

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ пос.Николаевка ПМР

Партизанский район,пос. Николаевка, ул.Фадеева, 19

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ СОШ с.Молчановка

Партизанский р-н, с. Молчановка, ул. Ключевая, 3

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ «СОШ с.Маргаритово»

Ольгинский район с.Маргаритово ул.Школьная, 11

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ «СОШ п.Ольга»

Ольгинский район п.Ольга ул.Арсеньева, 20

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МОБУ Пореченская ООШ

Октябрьский район, с.Поречье, ул.Советов,д.42

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МОБУ Струговская ООШ

Октябрьский район, с.Струговка, пер.Школьный, 15

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МОБУ Липовецкая СОШ №1

Октябрьский район, п. Липовцы, ул. Ушинского,9

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ СОШ с.Владимиро - Александровское

Партизанский район, с. Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, 30

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ «СОШ № 7 с. Прохладное

Надеждинский район с. Прохладное, ул. Амурская, 3-а

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ с.Михайловка

Михайловский район, с.Михайловка, ул.Красноармейская,д 33

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ с.Кремово

Михайловский район, с.Кремово ул.Колхозная д.25

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ СОШ с.Абрамовка

Михайловский район с. Абрамовка ул.Советская 26

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ«СОШ № 31» п.Восток

Красноармейский район, п.Восток ул. Дымова 1 «а»

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ«СОШ № 14» с.Глубинное

Красноармейский район, с.Глубинное, ул. Коммунальная, 8-а,

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ "ООШ с.Комаровка"

Кировский район, с.Комаровка, ул. Школьная, д.9

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ «СОШ с. Зеркальное

Кавалеровский район, с. Зеркальное, ул. Школьная, 1

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ«СОШ пгт. Хрустальный

Кавалеровский район, пгт Хрустальный, ул. Комсомольская, 98,

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ с.Новоникольска

Уссурийский ГО, с.Новоникольск, ул.Советская, 79

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 2 пгт. Кировский"

п. Кировский, ул. Ленинская,39

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МКОУ «СОШ № 10» с.Новопокровка

Красноармейский район, с. Новопокровка, ул.Советская, 85

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МКОУ «СОШ № 17» с. Лукьяновка

Красноармейский район, с.Лукьяновка, ул.Центральная д.5

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

"ДЮСШ "Патриот"

Кировский район, пгт.Кировский , ул.Площадь Свободы 6

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ «СОШ № 2» пгт Кавалерово1

Кавалеровский район, пгт. Кавалерово, ул. Первомайская, 55

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ "СОШ с.Малиново"

Дальнереченский район, с.Малиново, ул. Школьная, д. 29

пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "ООШ с.Крыловка"

Кировский район, село Крыловка, ул.Школьная,д.21

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ "ООШ с. Соловьевка"

Дальнереченский район с. Соловьевка. Ул. Центральная 10-б

пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ школа с. Гражданка

Анучинский район, с.Гражданка, ул.Юбилейная 2

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ школа с. Новогордеевка

Анучинский район, с.Новогордеевка, ул.Пионерская 5

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ школа с. Чернышевка

Анучинский район, с. Чернышевка

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ ДО ЦДТ Уссуриского ГО

г. Уссурийск, ул. Володарского, 61

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Виноградовский филиал МБОУ школы с. Анучино

Анучинский район, с.Виноградовка, ул.Арсеньевская 1а

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

МБОУ ООШ с. Корфовка Уссурийского ГО

Уссурийский ГО, с.Корфовка, ул. Школьная,14

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДО СЮН Уссурийского ГО

г. Уссурийск, ул. Партизанская, 5

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ с.Красный Яр" Уссурийского ГО

Уссурийский ГО с. Красный Яр, ул.Советская,33

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ с. Каменушка Уссурийского ГО

Уссурийский ГО, с. Каменушка, ул. Новая д.1

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ с.Воздвиженка Уссурийского ГО

Уссурийский ГО, с.Воздвиженка, ул. Ленинская, 69-А

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ с. Борисовка Уссурийского ГО

Уссурийский городской округ, с.Борисовка, ул.Советская, 44

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ООШ № 134 г. Уссурийска

г. Уссурийск, пр. Блюхера, 82

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 131 г. Уссурийска

г. Уссурийск, ул. Слободская, 49

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 130 г. Уссурийска

г. Уссурийск, проспект Блюхера, 16

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 28 г. Уссурийска

г. Уссурийск, Владивостокское шоссе,113А

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 22 г. Уссурийска

г.Уссурийск, ул. Володарского,14

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 14 г. Уссурийска

г. Уссурийск, ул. Ленина, 144,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 11 г.Уссурийска

г.Уссурийск, ул. Горького, 20,

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ "СОШ с.Ариадное"

Дальнереченский район, с. Ариадное, ул. Школьная, 4

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ ООШ ЛГО с. Марково

Лесозаводский городской округ, с. Марково, ул.Волкова,35

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 4 г.Уссурийска

г. Уссурийск, ул. Пушкина, 77

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 3 г.Уссурийска

г. Уссурийск, пер.Илюшина, 3

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБУ ДО "Созвездие" г.Спасск-Дальний

Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 81а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

Филиал "Олимп" МБУ "СШ "Атлант" г.Спасск-Дальний

г. Спасск-Дальний, ул. Краснознаменная, 35а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 11 г.Спасск-Дальний

Спасск-Дальний, ул.Красногвардейская , 73

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №15 г. Спасск-Дальний

Спасск - Дальний, ул. Красногвардейская, 104/6

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 5 г. Спасск-Дальний

Спасск-Дальний, ул. Советская, д. 110

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ №50" ПГО

г. Партизанск, ул. Пушкинская 81-а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ №24" ПГО

г. Партизанск, ул. Чкалова, 30.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 5 ЛГО

г.Лесозаводск, ул.Калининская,29-А

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ №22" Партизанский ГО

с.Углекаменск, ул.Советская 39 а, с.Авангард, ул.Кирова 33А

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ №5"ПГО

г. Партизанск, ул. Лазо, 6

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 3" ПГО

г. Партизанск, ул. К. Коренова,3

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 19 "Выбор" НГО

г. Находка, мкр. Врангель, ул Бабкина,5

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ №27" НГО

г.Находка, мкр.Ливадия, ул.Комсомольская, 2А

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 25 "Гелиос" НГО

г.Находка, ул.Бокситогорская, 20

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «СОШ № 23» НГО

г. Находка, Ул. Мичурина,12А

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 18" НГО

г. Находка, мкр. Врангель, ул. Первостроителей,10

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 17" НГО

г. Находка ул. Владивостокская,22,

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 12" НГО

г. Находка, проспект Мира, 10

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 10" НГО

г. Находка, ул. Луначарского, 13,

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 8" НГО

г. Находка, ул. Садовая, 1,

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГО

г. Находка, ул. Кирова, 13; Шевченко, 1

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 4" НГО

г. Находка, переулок Школьный, 1.

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ "СОШ № 2" НГО

г. Находка, ул.Нахимовская, д.21а

пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ ООШ ЛГО с. Курское

Лесозаводский городской округ, с. Курское, ул.Почтовая,16

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ ЛГО с. Иннокентьевка

Лесозаводский городской округ, с. Иннокентьевка, ул.Школьная,1-А

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ ЛГО с. Пантелеймоновка

Лесозаводский городской округ, с. Пантелеймоновка, ул. Школьная, 29

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 3 ЛГО

г.Лесозаводск, ул.Пушкинская,10

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 1 ЛГО

г.Лесозаводск, ул.Калининская,27

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №3 Дальнереченского ГО

Дальнереченск ул.45 лет Октября д.68

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ №2 Дальнереченского ГО

г.Дальнереченск, ул.Ленина, 33

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ «Лицей» Дальнереченского ГО

г.Дальнереченск , ул.Калинина, 91-А

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 21 г. Дальнегорска

г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 6

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ СОШ № 8 г.Дальнегорска

г.Дальнегорск, ул. Перовомайская, д.8-а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МАУ ДО «ВГДДТ» г. Владивосток

г. Владивосток, Океанской проспект, 43

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 77 г. Владивостока

Владивосток, ул. Каплунова, 12

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока»

Владивосток, ул. Черемуховая, 20

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДОД ЦДО «Подросток» г. Владивосток

Владивосток, ул. Борисенко, 60

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока

Владивосток, ул. Жигура, 16

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДО «ДДиЮ им. Крыгина г. Владивостока»

Владивосток, ул. Морозова, 5

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МАУ ДО «Центринформ» г. Владивостока

г. Владивосток, ул. Магнитогорская, 4

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ ДО "ЦДТ Советского района г. Владивостока"

Владивосток, ул. Русская, 60

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 83 г. Владивостока

Владивосток, ул. Анны Щетининой, 34

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 80 г. Владивостока

Владивосток, ул. Невельского, 31

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 78 г. Владивостока

Владивосток, ул. Ватутина, 24

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 74 г. Владивостока

Владивосток, ул. Харьковская, 7

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 73 г. Владивостока

Владивосток, ул. Шилкинская, 19

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 70 г. Владивостока

Владивосток, Трудовое, ул. Порт-Артурская, 48

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 68 г. Владивостока

Владивосток, ул. Иртышская, 40, корп. 1

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 66 г. Владивостока

Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова, 54в

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 64 г. Владивостока

Владивосток, ул. Кузнецова, 40а

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 62 г. Владивостока

Владивосток, ул. Интернациональная, 48

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 61 г. Владивостока

Владивосток, ул. Бородинская, 27

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 59 г. Владивостока

Владивосток, ул. Терешковой, 25

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 57 г. Владивостока

Владивосток, ул. Юмашева, 12г

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МБОУ СОШ № 54 г. Владивостока

Владивосток, ул. Пацаева, 2

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее

МОБУ Фадеевская ООШ

Октябрьский район село Фадеевка улица Школьная,2

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Подробнее

Дубовский филиал МБОУ «СОШ № 8» села Спасское

Спасский район, с. Дубовское, ул. Молодежная, 35

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Подробнее